Понедельник, 06.05.2024, 19:04
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Наш форум!!! » Общение!!! » Помощь » Разыскивается живший в Ургале Голуб Анатолий Григорьевич. (Помещаю письмо брата: народ, кто чего знает -- слыхал ?)
Разыскивается живший в Ургале Голуб Анатолий Григорьевич.
usik64Дата: Понедельник, 28.01.2013, 04:48 | Сообщение # 1
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Бронзовая медалька за 10 сообщений

Статус:





Добрый день, Игорь

Пишу вам по огромной просьбе. Мы живём на Украине на протяжении 10 лет. Не можем разыскать своего брата, проживавшего пос Новый Ургал. Зовут его Голуб Анатолий Григорьевич. Если что-то сможете узнать о его судьбе, -- отзовитесь. Очень вам признательны.

Последний адрес его отсутствует. Там где он жил, бараки уже снесли давно. Делали запрос в паспортный стол. Ответа так и не последовало. Писали в передачу «жди меня» -- то же самое.

С уважением Александр.

Добавлено (28.01.2013, 04:48)
---------------------------------------------
Народ, у кого есть инфа о человеке, -- пишите мне на usik.igor@mail.ru

 
DIMДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:34 | Сообщение # 2
Мамонт
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
За создание сайта Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений Серебренный слиток за 100 сообщений

Статус:





Попробую сейчас дозвониться до паспортного стола....
 
DIMДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:44 | Сообщение # 3
Мамонт
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
За создание сайта Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений Серебренный слиток за 100 сообщений

Статус:





Попробовал позвонить,но уже 16-44 и никого нет там. Скажите,а год рождения есть? Все может помочь...
 
usik64Дата: Понедельник, 28.01.2013, 18:33 | Сообщение # 4
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Бронзовая медалька за 10 сообщений

Статус:





Вот, написал брату:

Здравствуйте, уважаем. САН САНЫЧ ,
---
Забыл, пишу повторно: надо бы добавить личных данных брата

*дата рождения
*откуда и когда приехал в Ургал
*если знаете -- когда , ГДЕ и кем работал (хотя бы приблизительно годы)
*когда были целыми те бараки, о которых Вы писали, где он жил -- по возможности точный почтовый адрес (пос. Новый Ургал, Ургал-1 или Лиственный; улица, дом -- все, что известно; вы же переписывались как-то??)
*члены семьи или знакомые -- имена, фамилии, примерно возраст на такой-то год
*когда потеряли связь

То есть, любые контакты, которые Вы помните.
 
DIMДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:03 | Сообщение # 5
Мамонт
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
За создание сайта Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений Серебренный слиток за 100 сообщений

Статус:





Ну да,чем полнее будем знать,тем легче найти.Все правильно.Хотя бы год рождения то они должны знать...
 
usik64Дата: Понедельник, 28.01.2013, 19:06 | Сообщение # 6
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Бронзовая медалька за 10 сообщений

Статус:





С тобой Сан-Саныч сам не списывался?
 
DIMДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:27 | Сообщение # 7
Мамонт
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
За создание сайта Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений Серебренный слиток за 100 сообщений

Статус:





Если здесь то нет,на почтовом пока тоже тихо...
 
ВедьмочкаДата: Вторник, 29.01.2013, 00:11 | Сообщение # 8
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений

Статус:





Голуб Л. И. является ему родственницей?
 
ВедьмочкаДата: Вторник, 29.01.2013, 00:12 | Сообщение # 9
Муза
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений

Статус:





есть тел и адрес
 
DIMДата: Вторник, 29.01.2013, 00:55 | Сообщение # 10
Мамонт
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
За создание сайта Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений Серебренный слиток за 100 сообщений

Статус:





Вот Галь в ком я не сомневался,так это в тебе!!! Это уже какой человек,который благодаря тебе находится!!! К ордену тебя!!! Завтра зайдешь за вручением! cool
 
DIMДата: Вторник, 29.01.2013, 01:01 | Сообщение # 11
Мамонт
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
За создание сайта Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений Серебренный слиток за 100 сообщений

Статус:





Игорь,завтра схожу по адресу,что дала Галина...Попытаем счастье...Но это в 14-00Москвы...Я завтра до этого времени на смене..
 
usik64Дата: Вторник, 29.01.2013, 01:16 | Сообщение # 12
Советник
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Бронзовая медалька за 10 сообщений

Статус:





Как будет время -- мне итак не удобно, подгружаю постоянно...

Саша, а помнишь, ты как-то давал е-мейл поссовета?? То туфтовый е-мейл, так на него и не ответил никто. Так что при случае трусните своих народных избранников: нехай не быкуют, а дают нормальные контакты :0)

Добавлено (29.01.2013, 01:16)
---------------------------------------------
А зачем слева пишется, ну, к примеру, у меня "заработано 8 руб"?? Это что за лобуда?

Какое решение принял насчет викии? Я бы тебе стартонул и по мылу отправил админку. Если желание есть, могу наполнить техническими справочными статьями, а уже непосредственно по Ургалу наполнять будут земляки.

 
DIMДата: Вторник, 29.01.2013, 01:16 | Сообщение # 13
Мамонт
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
За создание сайта Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений Серебренный слиток за 100 сообщений

Статус:





Игорь,будем рады если ещё кого то приведешь к нам и мы сможем помочь:) Думаю, что надо сходить ещё раз,так как счас стартовала программа электронная администрация и они в первые месяцы вроде как обязаны не только завести электронную приемную, но и ознакомить население с этим..
 
DIMДата: Вторник, 29.01.2013, 01:19 | Сообщение # 14
Мамонт
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
За создание сайта Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений Серебренный слиток за 100 сообщений

Статус:





Цитата (usik64)
А зачем слева пишется, ну, к примеру, у меня "заработано 8 руб"?? Это что за лобуда?

Игорь,ну тебе я скорее всего не смогу заплатить в ваших деньгах,а вот любой наш если запросит заработанную сумму,я переведу ему...Только его счетчик обнулится тогда...
 
DIMДата: Вторник, 29.01.2013, 01:20 | Сообщение # 15
Мамонт
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
За создание сайта Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений Серебренный слиток за 100 сообщений

Статус:





Цитата (usik64)
Какое решение принял насчет викии? Я бы тебе стартонул и по мылу отправил админку. Если желание есть, могу наполнить техническими справочными статьями, а уже непосредственно по Ургалу наполнять будут земляки.

Давай попробуем.Может я разберусь что это такое...
 
Наш форум!!! » Общение!!! » Помощь » Разыскивается живший в Ургале Голуб Анатолий Григорьевич. (Помещаю письмо брата: народ, кто чего знает -- слыхал ?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: