Пятница, 10.05.2024, 12:22
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DIM  
Наш форум!!! » Общение!!! » Болтология или "Спамерная" » Поговорим обо всем!!!
Поговорим обо всем!!!
DIMДата: Воскресенье, 20.01.2013, 10:21 | Сообщение # 16
Мамонт
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
За создание сайта Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений Серебренный слиток за 100 сообщений

Статус:





Цитата (Akada)
Вам надо выложить счёт для пожертвований. У людей появится возможность помогать форуму. Сейчас это просто через интернет или мобильный банк. С миру по нитке - форуму рубашка. )
Счет уже год висит на главной в самом низу...Ни копейки:(
 
AkadaДата: Понедельник, 21.01.2013, 09:51 | Сообщение # 17
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений

Статус:





А зачем в самом низу? Из скромности? )))
Я, кстати, не нашёл счёта. Или имеется ввиду кнопка от яндекс - дай рубль? Яндекс - это очень муторная регистрация, её надо пройти, потом пойти куда-то и пополнить счёт, потом перевести куда-то деньги... Жуть... У вас же не наводнение в Крымске...

Вот:
Мобильный Банк
(для всего Хабаровского края)
До восьми тысяч смской можно перевести. Для всех у кого подключен банкинг. Жертвуем, прямо не выходя из бассейна!

Для сбора денег должно быть всё: и Яндекс-деньги и МБ и просто номер карточки и шантаж. А главное - БОЛЬШИМИ БУКВАМИ и везде!

Добавлено (21.01.2013, 09:51)
---------------------------------------------
У вас на форуме первая тема стоит - "Игры". Неправильный акцент сделали. Я когда первый раз зашёл - подумал как-то несерьёзно.

Наверх надо поставить про Ургал темы. А ещё выше - "помоги форуму".

 
DIMДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:11 | Сообщение # 18
Мамонт
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
За создание сайта Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений Серебренный слиток за 100 сообщений

Статус:





Примерно так? Да пожалуй так будет лучше....Насчет смс пожертвований я думал,но почитал про это и решил,что не стоит оно того...самое меньшее,что уходит на того через кого идёт смс 50% некоторые на счет отправляют только 5 руб из 180. Да и мало кто решит отправлять 180 руб...Тут хоть 10 руб моно послать...Конечно если есть кошелек... Ну конечно можно указать ещё счет...Но опять же человек маловероятно что побежит в терминал помогать..Но пожалуй все же указать можно...
 
AkadaДата: Вторник, 22.01.2013, 00:00 | Сообщение # 19
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений

Статус:





Да человек вообще никуда не побежит, если его не пнуть.

А мобильный банк это просто обычный перевод с карты на карту. Только с помощью смс. Я так зарплату получаю ) нет там никаких 50% - Вы про робокассу читали )))
Хотя робокасса тоже неплохо.
 
DIMДата: Вторник, 22.01.2013, 08:11 | Сообщение # 20
Мамонт
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
За создание сайта Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений Серебренный слиток за 100 сообщений

Статус:





Что то кстати ссылка,что была приведена выше не работает...:(
 
AkadaДата: Вторник, 22.01.2013, 09:14 | Сообщение # 21
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений

Статус:





Мобильный Банк
 
yuliateleginaДата: Вторник, 22.01.2013, 12:14 | Сообщение # 22
Фантом
Группа: Проверенные
Сообщений: 1


Статус:





Товарищи! Подскажите, пожалуйста, номер телефона паспортного стола, очень нужно получить одну справку! Прямо - таки жутко срочно! 
Сами уже давно переехали в Хабаровск, а теперь вот документы нужны, которые есть только в Ургале! Помогите!
 
DIMДата: Вторник, 22.01.2013, 18:04 | Сообщение # 23
Мамонт
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
За создание сайта Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений Серебренный слиток за 100 сообщений

Статус:





Цитата (yuliatelegina)
Товарищи! Подскажите, пожалуйста, номер телефона паспортного стола, очень нужно получить одну справку! Прямо - таки жутко срочно!  Сами уже давно переехали в Хабаровск, а теперь вот документы нужны, которые есть только в Ургале! Помогите!

4-40-70 или с сотового 8-421-494-40-70
 
DIMДата: Вторник, 22.01.2013, 18:14 | Сообщение # 24
Мамонт
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
За создание сайта Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений Серебренный слиток за 100 сообщений

Статус:





Akada, что то я полистал,полистал и так и не понял, как я смог бы с помощью этого получать что то от кого то... wacko  прочтите ЛС
 
AkadaДата: Среда, 23.01.2013, 07:39 | Сообщение # 25
Юнец
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений

Статус:





Идёте в Сбарбанк, открываете там карточку. Обычную Visa. Она стоит рублей 300-400 в год. Одновременно пишете заявление на подключение этой карточки к услуге Мобильный Банк, в кот. указываете номер своего телефона. Это стоит 60 руб\мес.
Всё. Теперь вам не нужен банкомат. Можно узнавать баланс счёта, переводить деньги и тд с помощью телефона.
Мобильный Банк очень распространён и есть практически у каждого, у кого есть банковская карточка.
Вот есть например у меня.
Как только у Вас появится МБ я пошлю СМС: "ПЕРЕВОД {ваш номер телефона} {сумма в рублях}" и через несколько миллисекунд {сумма в рублях} окажется на Вашей карте. Можно рассыпаться в благодарностях и оплачивать хостинг.

Есть ещё услуга сбербан онлайн - часто, как и всё остальное у Сбера,  недоступная - но когда доступная - очень удобная.
Допустим, на форуме, на самом видном месте, гордо висит {Номер Вашей Сбербанковской Карточки}. Я захожу в СБ-онлайн: esk.sbrf.ru , и за минуту перевожу денежку.

Плачу через сберкассу и банкоматы, только когда нужна бумажка-чек, а так - всё онлайн. Все интернет услуги типа хостинга тоже онлайн.
Правда, в отличие от смсок, для онлайн платежей желательны Касперский и Винда 7-8. Лицензионные конечно.


Сообщение отредактировал Akada - Среда, 23.01.2013, 07:40
 
DIMДата: Среда, 23.01.2013, 19:23 | Сообщение # 26
Мамонт
Группа: Администраторы
Сообщений: 377
За создание сайта Бронзовая медалька за 10 сообщений Бронзовый слиток за 25 сообщений Серебренная медалька за 50 сообщений Серебренный слиток за 100 сообщений

Статус:





Хороший способ,но боюсь,что с ним я уйду в далекий минус....
 
Наш форум!!! » Общение!!! » Болтология или "Спамерная" » Поговорим обо всем!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: